Kontaktadressen

Nehmen Sie gern Kontakt mit uns auf. An einfachsten direkt per Kontaktformular an den 1. Vorsitzenden.

  • Vorsitzender Manfred Schulz
    (zuständig u.a. für die Vergabe von neuen Gärten und die Nachbarschaftskontakte)
    1.Vorsitzender@KGVamRohns.de, Tel. 0551 - 33701; Garten 53
  • Stellv. Vorsitzender Helmut Wohltmann
    (zuständig auch für die Gemeinschaftsarbeit und den Schreddertag)
    2.Vorsitzender@KGVamRohns.de; Garten 02
  • Kassenwart Matthias Schulz
    (zuständig für Mitgliedsbeiträge, Pacht, Wasserkosten usw.)
    Kassenwart@KGVamRohns.de; Garten 52
  • Stellv. Kassenwart Jutta Mengringhaus
    Stv.Kassenwart@KGVamRohns.de; Garten 36
  • Stellv. Schriftführerin Uta Bekuhrs
    2.Schriftfuehrerin@KGVamRohns.de; Garten 42

 

  • Versicherungsobfrau Jutta Mengringhaus
    (zuständig für die Laubenversicherung)
    Versicherungsobfrau@KGVamRohns.de; Garten 36
  • Wasserwart Axel Schulz
    Wasserwart@KGVamRohns.de; Garten 28
  • Webmaster Matthias Schulz und Harald Schlüter
    (zuständig für diesen Internetauftritt)
    Webmaster@KGVamRohns.de; Garten 52 und 11
  • Fachberatung Klaus Brandstädter und Matthias Schulz       
    Fachberatung@KGVamRohns.de; Garten 05 und 52